Озеленение дачного участка - Страница 5
Регистрация позволит создавать новые сообщения и темы.
  • Login:

Присоединитесь к общению...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46
Like Tree1Likes

Тема: Озеленение дачного участка

  1. #41
    Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

    Регистрация
    26.04.2019
    Сообщений
    110
    Очки
    2,199
    Уровень
    10
    Цитата Сообщение от nalimma Посмотреть сообщение
    Озеленить участок можно с помощью многолетников - среди них есть и декоративные, и красиво цветущие растения. Идеи озеленения можно посмотреть в интернете и применить на своем участке. А семена и саженцы можно в питомнике купить - они есть в каждом городе.
    В питомнике не всегда есть те семена и саженцы, которые нужны. Вот, например, я для украшения вокруг беседки в саду запланировала высадить каллы - обратилась в питомник, а там их нет в наличии. Нашла то, что искала, в интернет-магазине "Дом и Сад" - у них, по-моему, самый большой каталог многолетников. Выбрала на https://domicad.com.ua/ru/catalog/mnogoletnie-tsvety-set микс из 5-ти гармонично подобранных по цвету сортов калл (вот такой, как на фотографии). Попутно к каллам в интернет-магазине еще и посадочный материал пионов заказала (они тоже многолетние), и семена овощей (с января начну высевать на рассаду).


  2. #42
    Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

    Регистрация
    25.12.2020
    Сообщений
    42
    Очки
    1,656
    Уровень
    9
    Я очень люблю читать на форумах подобные темы. Очень часто там можно найти полезные советы и интересные решения.

  3. #43
    Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

    Регистрация
    04.07.2020
    Сообщений
    110
    Очки
    2,305
    Уровень
    11
    Спасибо за информацию)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

  4. #44
    Житель Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    73
    Очки
    5,008
    Уровень
    16
    Вообще не сложно самостоятельно озеленить, посадить семена газона и полить их сможет любой школьник. А что касается ухода, то триммер вам в помощь, мы свой старый так починили купив детали в интернете https://wellpart.com.ua/zapchasti-dl...dlja-trimmera/ и пользуемся уже в новом доме и с новым газоном.
    Если женщина это шкатулка с секретом, то мужчина это сундук с сказками.

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2021
    Сообщений
    1
    Очки
    2
    Уровень
    1
    У меня на даче красивые клумбы, много цветов. Только вот нет клематиса. Хочу в этом году их посадить. Где купить саженцы, не подскажите?

  6. #46
    Житель Достижения:
    31 день регистрации100 Experience Points

    Регистрация
    29.11.2020
    Сообщений
    28
    Очки
    234
    Уровень
    2
    Цитата Сообщение от Milisa Посмотреть сообщение
    У меня на даче красивые клумбы, много цветов. Только вот нет клематиса. Хочу в этом году их посадить. Где купить саженцы, не подскажите?
    Саженцы клематиса https://matla-flowers.com.ua/ru/flow...pots/clematis/ я заказывала в интернет-магазине "Matla Flowers". Саженцы были хорошо упакованы в специальные тубусы, пришли в целости и сохранности. Прижились все, растут, радуют своей красотой))


 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения