Щенок перестал ходить на пеленку, что делать?
Регистрация позволит создавать новые сообщения и темы.
  • Login:

Присоединитесь к общению...

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    19.04.2020
    Сообщений
    1
    Очки
    4
    Уровень
    1

    Щенок перестал ходить на пеленку, что делать?

    Щенок 6 месяцев, ходил нормально на пеленку, а потом по непонятной причине перестал, ходить теперь где ему вздумается, что это может быть?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2020
    Сообщений
    26
    Очки
    52
    Уровень
    1
    Он где то уже пометил а вы не проявили внимание. Надо в таком случае собаку наказать (бить не надо). Берите бумажку, промокните и с ней ходите на улицу. Приучайте к перемене места. Некоторые ставят ящик с песком на балкон. Щенок должен ходить 5 раз в день. В вашем случае минимум 3-4. У него еще нет терпения.

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

    На улице можно щенка поощрить за то что сходил в нужном месте. Он запомнит. А дома нужно журить, что бы тоже понимал.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2021
    Сообщений
    25
    Очки
    51
    Уровень
    1
    Как правильно ухаживать за вислоухими и почему они так часто болеют, может есть какой то выход я уже массу всего перепробовал, руки уже опускаются.

  4. #4
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

    Регистрация
    04.01.2022
    Сообщений
    37
    Очки
    921
    Уровень
    6
    спасибо Спасибо большое очень интересная тема,ещё раз спасибо спасибо Спасибо большое очень интересная тема,ещё раз спасибо


 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения